Состоялось заседание коллегии отдела по работе с молодежью Касимовской епархии

2 ноября 2016 года благочинный Пятницкого благочиния игумен Иоасаф /Дегтярь/ в Свято-Сергиевской православной школе принял участие в заседании расширенной коллегии епархиального отдела по работе с молодежью под председательством секретаря епархиального управления диакона Тимофея Щипачева.

Перед началом работы члены коллегии и приглашенные — сотрудники отдела (председатели молодежных дружин), благочинные Касимовской епархии и помощники благочинных по молодежной работе — приняли участие в молебне в Богоявленском (Георгиевском) храме г.Касимова.

Диакон Тимофей обратился к участникам совещания с приветственным словом. С отчетом о текущей деятельности молодежного отдела выступил его председатель иерей Иоанн Игнатов. На заседании был обсужден план работы отдела и согласованы даты, с которыми должны синхронизироваться духовно-просветительские мероприятия епархиального отдела. Участники коллегии также обсудили опыт молодежной работы Екшурской воскресной школы.

На совещании был показан видеофильм о работе с молодежью рязанского НПО«Гранат». Все вопросы, обсуждаемые на заседании коллегии, вызвали живой интерес и активную реакцию его участников.

/смотреть фотографии/

По материалам сайта Касимовской епархии

(Просмотров 0)

Комментирование запрещено